Я знаю почему русские женщины самые красивые и ухоженные
14.01.2016 577 0 0 sergeydolya

Я знаю почему русские женщины самые красивые и ухоженные

---
0
В закладки


Знаете, что бросается в глаза, когда находишься в большой интернациональной компании? Это красота русских женщин. Уверен, ни у кого не вызовет сомнения тот факт, что наши женщины самые красивые и ухоженные. Достаточно посетить любой международный курорт, где присутствуют представительницы разных стран и провести беглый анализ за завтраком, на экскурсии, у бассейна и т.д.

И вот задумался: а почему так? Чем отличается менталитет наших женщин от "их"?

Мне кажется, я нашел разгадку, хоть женщины меня за это и возненавидят...

Думаю, дело в том, что многие наши женщины воспринимают свою красоту - как своё главное достояние. Наравне с умом, карьерой и т.д. Типа: "Если я буду красивая, то меня точно найдет принц на белом коне и всё у меня в жизни будет хорошо".

Почему так происходит - второй вопрос. Европейские женщины более сосредоточены на индивидуальной самореализации. Они хотят добиться всего сами и готовы рассчитывать только на себя. У русских же женщин важный компонент успешной, сложившейся жизни - это мужчина. И это вносит серьезные поправки, заставляя женщину думать не только о красоте внутренней, но и внешней.

Не поймите меня превратно. Я не хочу сказать, что наши женщины не такие умные как ненаши. Я хочу сказать, что у наших женщин двойная нагрузка: думать и о себе, и о мужчине. Очень хороший пример русской девушки - Наталья Водянова. С одной стороны она настоящая красавица и многодетная мама, с другой стороны - умнейший человек, который ведёт важную социальную работу с детьми-инвалидами.

А кто на ваш взгляд является достойным олицетворением русской женщины?

Подписаться на обновления

Устанавливайте мое авторское мобильное приложение «Traveldoll»

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]