Шугалей передал свой мандат депутата главе ОНФ республики
16.12.2020 16 745 0 +556 shaya

Шугалей передал свой мандат депутата главе ОНФ республики

---
+556
В закладки
Социолог ФЗНЦ Максим Шугалей, освобожденный из ливийского плена, обещал, что поможет решить проблемы Республики Коми, ставшей ему родной. Он продолжит работу в общественной приемной.

Впереди у него медицинское обследование и лечение, которое продлится несколько месяцев. Его здоровье было сильно подорвано в плену.

Свой мандат депутата Госсовета Коми Шугалей передал главе ОНФ республики Елене Ивановой. По его словам, она хорошо знает и людей, и проблемы региона. Ранее глава избиркома Коми выдал социологу мандат.

Шугалей также принял участие в заседании комитета Госсовета по социальной политике. На повестке дня оказались вопросы о предоставлении мер соцподдержки медикам, квотировании рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями, а также госгарантиях семьям, имеющим детей. Обсудили и республиканский бюджет на следующий год.

Дел оказалось довольно много. Шугалей постепенно включается в работу, взаимодействуя с журналистами, общественниками и коллегами в Коми. Главное – он вернулся домой, оставив позади ужасы ливийского плена с его пытками.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]