За месяц в Пулково перехватили 50 посылок с таблетками для улучшения потенции
16.12.2020 19 113 1 +517 KriOdintzova

За месяц в Пулково перехватили 50 посылок с таблетками для улучшения потенции

---
+517
В закладки
Все готовятся к Новому году по-разному: кто-то закупает ингредиенты для оливье, кто-то носится в поисках идеальных подарков близким, а кто-то с замиранием сердца ждет партию колес для повышения потенции. Ни на что не намекаю, но золотое правило «спрос рождает предложение» никто не отменял.

Собственно, о чем я: таможенники Пулково зафиксировали за месяц 50 международных посылок с таблетками а-ля «Виагра». Крупные партии поставляли в Россию из Индии.

Новостное интернет-издание Мойка78 сообщает, что 32 почтовых отправления, содержащих более семи тысяч блистеров с таблетками, признали контрафактным товаром. Остальные посылки вернули отправителям в Индию.

Известно, что препараты для улучшения потенции остаются лидерами по количеству заказов контрафакта через интернет-сайты. Выходит, питерские таможенники отобрали последнюю надежду на веселый Новый год у сотен мужчин, а может и у их женщин.

Вот такие Гринчи среди нас, товарищи! Не удивлюсь, что у таможенников новое распоряжение: в связи с коронавирусом перехватывать подобные товары, ведь хорошая потенция не способствует соблюдению дистанции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. KriOdintzova
    #1 KriOdintzova Посетители 16 декабря 2020 17:51
    0
    Источник: https://moika78.ru/news/2020-12-16/525867-pulkovskie-tamozhenniki-ostavili-peterburzhtsev-bez-potentsii-na-novyj-god/
[related-news]
{related-news}
[/related-news]