Почему петербуржцы встретят Новый год без праздничного настроения
15.12.2020 17 280 0 +552 kostya.larinov

Почему петербуржцы встретят Новый год без праздничного настроения

---
+552
В закладки
Приближаются новогодние каникулы, вот только праздничного настроения как не бывало. В Петербурге растет число заболевших коронавирусом, которое за сутки уже превысило 3700 человек, а больничных коек катастрофически не хватает.

Многие привыкли отмечать Новый год в шумной компании за столиком в ресторане или в баре. На этот раз придется отказаться от большинства традиций, за что можно смело «благодарить» COVID-19. Плакали наши тусовки в новогоднюю ночь, заграничные поездки с друзьями и даже обычные посиделки в баре. У меня же намечался небольшой тур в Европу, однако локдаун, который вводят тут и там, заставляет сидеть дома и не рыпаться.

Например, в Германии творится полный треш: из-за коронавируса на Новый год ужесточили ограничения. В итоге немцы сидят без салютов, кафешек и вообще дома чуть ли не взаперти. У нас же хотя бы можно посидеть где-то спокойно в масочке. Однако пандемия ясно дает понять, что лучше на этот Новый год не стоит уходить далеко от дома. Грустно, конечно, но деваться некуда. Посидим дома разок.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]