Таксисты известных сервисов стали чаще нападать на женщин
14.12.2020 16 816 0 +526 Taissia00

Таксисты известных сервисов стали чаще нападать на женщин

---
+526
В закладки
Таксисты известных сервисов стали чаще нападать на женщин

Не то чтобы я был против ребят с ближнего зарубежья, продолжающих заселять Санкт-Петербург, однако становится не по себе, когда читаешь новости о том, что позволяют себе некоторые выродки. Бывает так, что, спустившись с гор, ребята из Средней Азии приезжают в культурную столицу и позволяют себе, мягко сказать, отвратительные вещи.

Как пишет «Мойка78», в городе участились случаи домогательств до прекрасного пола водителями популярных агрегаторов «Ситимобил» и «Яндекс.Такси». Получившие по блату права в кишлаке отморозки нападают в основном на одиноких и пьяных женщин. Доходит до того, что жертвами становятся несовершеннолетние.

Одно из последних преступлений произошло на минувших выходных. Какой-то полоумный попытался изнасиловать 43-летнюю женщину. В результате инцидента ей пришлось обратиться за медицинской помощью. Пострадавшая признала, что была пьяна, чем и воспользовался преступник.

Особая доля таких случаев приходится на сервис «Яндекс.Такси». Громкий случай произошел, когда водитель агрегатора забирал молодую особу с Думской и подвозил на Хасанскую улицу. В тот раз мужчина последовал за девушкой в подъезд, а после даже попал в квартиру. Когда этот овцевод попытался изнасиловать барышню, то получил жесткий отпор и скрылся.

А в Красносельском селе произошли нападения на школьницу и женщину-инвалида. Жертвой насильника становилась и водитель «Яндекс.Такси».

До сих пор Минтранс лишь предлагал обязать владельцев агрегаторов такси тщательнее проверять наемных рабочих. Но, судя по всему, никто его советам не внял. Диву даешься, куда смотрит руководство тех же «Ситимобил» и «Яндекс. Такси», когда набирает неадекватных выродков, нападающих на женщин.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]