Владимир Путин прокомментировал действия США
07.04.2017 387 0 0 today-rus

Владимир Путин прокомментировал действия США

---
0
В закладки
То, что сейчас начали американцы, кроме как войной, назвать нельзя. Это открытое пособничество терроризму, это агрессия, которая не имеет права на существование. В принципе, история с вторжением в Ирак повторяется. Вот только в случае с Сирией, не все так просто. Президент РФ уже прокомментировал решение США о ракетных ударах по Сирии.

Владимир Путин считает, что "этот шаг не приближает нас к конечной цели в борьбе с международным терроризмом, а наоборот создает серьезное препятствие для создания международной коалиции по борьбе с ним".



Удар нанесен крылатыми ракетами, базирующимися на кораблях ВМС США. По данным Пентагона, всего было выпущено 59 ракет. И вопросы бы не возникли, если бы все эти ракеты полетели уничтожать места базирования боевиков ИГ и других террористических организаций, но нет. США решили, что их цель - правительство Башара Асада.

На секундочку, Асад - законный президент Сирии, человек, который хочет остановить войну в своей стране, перекрыть кислород боевикам. Но он оказался врагом Белого Дома.

Печально. И странно. Очень интересно узнать, с чем же на самом деле связано такое решение Трампа, учитывая его постоянные заявления о том, что не будет бомбить Сирию и свергать Асада. Трудно поверить, что ракеты полетели в ответ на применение хим.оружия, которого на самом деле и не было.

Так что же нужно Трампу? Показать свою силу? Или это снова война за ресурсы? Я пока не могу ничего сказать наверняка. Но уверен, что Владимир Путин знает что происходит, и примет соответствующие меры.

Оригинал взят у goodspider в Президент РФ прокомментировал действия СШАуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]