Что делать со старыми новогодними игрушками, утратившими блеск
14.12.2020 10 399 0 +297 alekcbalma

Что делать со старыми новогодними игрушками, утратившими блеск

---
+297
В закладки
Пылища! На шкафу три ящика игрушек. Резко снимаю и всё пускаю в ход. Подруга рассказала, как создать рождественский венок на дверь, чтобы хозяин 2021 года Белый Металлический Бык был доволен.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится идеями стильных зимних венков для создания праздничной атмосферы в доме. Также внизу статьи тебя ждет подробная видеоинструкция по созданию рождественского венка.

Только представь, возвращаешься домой, а праздничное настроение встречает у порога!

Что делать со старыми новогодними игрушками, утратившими блеск публикацию, InstagramПубликация, венок, можно, сделать, ветки, декора, утратившими, делать, создания, декоративной, помощью, появилась, Также, веток, множество, больше, игрушки, Вихерн, который© Depositphotos
Рождественский венок на дверь

Традиция украшать дом рождественским венком появилась еще в 1833 году. Придумал так делать лютеранский пастор Иоганн Генрих Вихерн, который основал приют и школу для сирот. Вихерн отсчитывал так дни до Рождества: под потолком расположил венок с двадцатью восемью свечами и каждый день зажигал новую.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЦВЕТЫ▪️ДОСТАВКА▪️СПБ (@ragu_iz_roz)

В качестве декора венка вполне могут пригодится старые новогодни игрушки, утратившими блеск.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @buketik_elka (@buketik_elka)

Для создания венка тебе понадобиться основа. Ее можно изготовить самостоятльно из сухих веток или картона, а можно купить уже готовую в рукодельном магазине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Flowersmenu|Букеты|Оформления (@flowersmenu)

Классический венок делают из еловых или сосновых веток. Сейчас всё чаще используют голландскую хвою нобилис, которая имеет очень привлекательный пушистый вид, не колется, не осыпается, долго остаеется зеленой. Также можно взять ветки искусственной ели.

При помощи нитки или проволоки прикрепи к основе ветки. Декорируй по своему вкусу. В ход могут идти новогодние игрушки, ягодные ветки и сухие дольки апельсина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новогодний декор MARY S⭐ (@mary_sivacheva)

А также шишки, фрукты, палочки корицы или всевозможные поделки из соленого теста, мешковины и прочее. На самом деле вариаций множество, было бы вдохновение и силы творить!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🌿ВАНРОУЗ🌿 (@vanrose_opt)

Удивительное великолепие!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЦВЕТЫ | ДОСТАВКА | МОСКВА ⁣⁣⠀ (@rozaria_roz)

Новогодний венок прикрепляй с помощью декоративной ленты, которую нужно повесить на крючок. Петельку фиксируй с помощью декоративной пуговицы, крепи украшение к ленте на двусторонний скотч.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от it’s all about heart notes (@lloveherbs)

А теперь обещанный мастер-класс. Обязательно посмотри это видео с рукодельного канала FabrikaDecoru. На этом канале можно найти множество прекрасных вариантов декора для дома, который можно сделать своими руками.

Совет редакции

Также предлагаю узнать, что можно сделать из шишек к Новому году Белого Металлического Быка. Зная эту хитрость, ты больше не будешь тратить деньги на новогодний декор!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Цветы Букеты Москва (@cvetaleta.studio)

Обязательно найди время, чтобы сделать рождественский венок на дверь. Создание такого декора займет у тебя не больше 2 часов, зато как может поменятся атмосфера в доме. Праздничное настроение гарантировано!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]