Спасаю ноги от отекания и венок: бюджетный крем, который мне очень помогает уже 7 лет
14.12.2020 7 512 0 +234 kritik1967

Спасаю ноги от отекания и венок: бюджетный крем, который мне очень помогает уже 7 лет

---
+234
В закладки
Сегодня хочу вам рассказать о креме для ног, который я покупаю уже 7 лет. Да, я знаю точно, сколько лет его покупаю, так как проблемы с отеканием и венками у меня появились во время беременности.

Когда проблема только возникла, то я хваталась за новомодные разрекламированные кремы, которые хоть и давали кратковременный эффект, но и стоили они дорого. А потом я на полке в магазине увидела знакомый по оформлению тюбик, и меня привлекла надпись на нем "с экстрактом конского каштана". Думаю, многие из вам знают, что этот экстракт очень хорошо тонизирует. Я его купила, тем более что цена у него была смешная даже на то время. Он и сейчас в магазинах стоит не дороже 100 рублей. Итак, я говорю о креме для ног Балет с экстрактом конского каштана от фабрики Свобода:

Спасаю ноги от отекания и венок: бюджетный крем, который мне очень помогает уже 7 лет время, который, потом, очень, ногах, только, минут, экстрактом, конского, каштана, многие, хорошо, венка, больше, сейчас, креме, покупаю, писать, хватает, думаю

Оформление многим знакомо

Вообще, статью эту писать я не планировала, но вот буквально два дня назад мне пришло сразу четыре вопроса по кремам для ног, просили подсказать недорогой крем, который снимает тяжесть.

Важно: если у вас тяжесть в ногах, они отекают, ноют, то обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Так вот даже если сейчас пройтись по отзовикам, то вы увидите, что очень многие этот крем хвалят. Да потому что он действительно работает!

Расскажу сначала о самом креме, а потом об эффекте, который он дает.

Сам крем средней густоты, пахнет мятой. Мне напоминает мятную зубную пасту. При нанесении на кожу чувствуется, что он довольно жирный. Но очень быстро впитывается и не оставляет липкости. Совсем!

Спасаю ноги от отекания и венок: бюджетный крем, который мне очень помогает уже 7 лет время, который, потом, очень, ногах, только, минут, экстрактом, конского, каштана, многие, хорошо, венка, больше, сейчас, креме, покупаю, писать, хватает, думаю

Заметила, что крем еще и хорошо увлажняет кожу

Я его использую курсом (курс повторяю раз в 2-3 месяца) по 2 недели 2 раза в день - утром и вечером, а потом только по необходимости. Например, если долго была на ногах (на каблуках), то крем помогает снять усталость.

Стоит нанести крем на ноги, полежать минут 10 и все - можно делать домашние дела. Тяжести как не бывало. Мне чуть больше 30 лет, и мне хватает 10 минут, чтобы почувствовать улучшение. Хотя думаю, что чем старше человек, тем больше время на отдых нужно тратить для видимого облегчения.

А теперь главное - во время беременности у меня на ноге (на сгибе сзади колена) появилась венка, которая изредка ноет (вены у меня не выпирают, а просто в одном месте венка имеет отчетливый цвет). Так вот когда происходит это обострение, то я наношу крем часто конкретно на этот участок, и за 1-2 дня все проходит. Венка и ныть перестает, и становится не такой яркой.

Конечно, я принимаю кое-какие витамины и препараты, но об этом писать не буду. Все это должен назначить врач...

Буду рада, если моя статья окажется для кого-то полезной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]