Квартирный вопрос на флоте
14.12.2020 9 439 0 +332 Sox1988

Квартирный вопрос на флоте

---
+332
В закладки
Как-то начальником политуправления флота, где я служил, был один из самых добрейших людей, которых я когда-либо встречал. Он был уже седовласым адмиралом, и все без исключения называли его дедушкой.
Всякий раз он проводил встречи по вопросам личного характера с членами семьи военнослужащих. И так как они могли быть абсолютно любого содержания, там же находились начальники и других служб флота.
Входит в кабинет жена одного из наших офицеров. Она хотела поменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную. Полностью выслушав женщину, Дедушка попытался ей объяснить, что жилищный вопрос на флоте достаточно сложен, и ничего пообещать он ей не мог.
Но на удивление всем, она сказала, что ее случай особенный и совсем непростой. Она рассказала, что во время близости с мужем издает очень громкие и странные звуки, да так, что дети просыпаются и от испуга начинают рыдать.
Дедушка был в полнейшем шоке, да настолько, что даже вспотели очки. И растерянно начав искать чей-то взгляд, наткнулся на начальника медслужбы. Единственное, что смог он сказать: «А так бывает?». На что тот смущенно смог выдавить: «Да… бывает…».
Вопрос этот вмиг решился.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]