Вагнер — герой нашего времени из первой части комикса о «ЧВК Вагнер»
12.12.2020 19 351 0 +674 saint_cooper

Вагнер — герой нашего времени из первой части комикса о «ЧВК Вагнер»

---
+674
В закладки
Telegram-канал Reverse Side of the Medal поделился на днях со своими подписчиками весьма занимательным материалом — ссылкой на первую главу комикса о русском герое Вагнере. Всем, кто ждал и не ждал его выхода он безумно понравился, о чём говорят многочисленные просьбы поскорее выпустить вторую главу.

Группа «Вагнер комиксы» запустила опрос, показавший отношение людей к фентезийному рассказу в анимированном виде. Он рассказывает о Вагнере — «русском супергерое», чьё имя можно трактовать как «Восставший Ангел Гнева, Несущий Единство России».

Он призван сражаться со злом, например, уничтожать боевиков из запрещённой в России организации ИГИЛ. Настоящие «вагнеровцы», между прочим, также сражались с «игиловцами», причём, довольно успешно!

Писатель Сергей Минаев отметил, что бойцы ЧВК «Вагнер» — герои нашего времени.
«Когда в жизнь вернулась настоящая кровь – война на Украине и большая международная политика, появились люди, которые любят свое дело. Это вполне себе герои нашего времени», — считает Минаев.

Первый выпуск комикса — лишь начало захватывающей истории о герое-Вагнере. Тем не менее он уже успел собрать массу положительных отзывов и даже приобрел поклонников. Так что ждать его продолжения придётся явно недолго.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]