Фрунзенский район топит, у людей нет в воды в квартирах, а администрации и дела нет
12.12.2020 19 424 0 +615 polina-plitkina

Фрунзенский район топит, у людей нет в воды в квартирах, а администрации и дела нет

---
+615
В закладки
Жители Фрунзенского жалуются на проблемы с водоснабжением. Трубы прорывает то тут, то там. Это затрудняет движение транспорта, создает риск для жителей района. Но администрация района во главе с Константином Серовым игнорирует все проблемы. Коммунальщики тоже не помогают. Людям просто не к кому обратиться.

Коммуникации во многих домах Фрунзенского района уже давно прогнили. Их необходимо менять, но ремонт даже не стоит в планах УК. Местная администрация решать этот вопрос тоже не собирается.

Недавно жители дома на улице Олеко Дундича 20 к1 пожаловались на образовавшийся фонтан. Уже два дня из трубы хлещет вода, а ремонтники не спешат на помощь. Подобные проблемы возникают регулярно.

30 июля произошла авария на трубопроводе, и в 22 домах пропала горячая вода. Ранее, 17 июля прорвало трубу на пересечении Малой Балканской и Пловдивской. Затопило улицу и гаражи.

В прошлом году прорвало трубу на Олеко Дундича у магазина «Дикси». Вся близлежащая территория была окутана густым паром, поэтому автобусы встали – продолжать движение было невозможно.

То же случилось и на пересечении улиц Димитрова и Будапештской. В это время там проезжал автобус, которые застрял в яме, а людям пришлось вылезать через люк на крыше.

И таких историй масса. Гнилые коммуникации, которые нужно было заменить много лет назад, доставляют жителям Фрунзенского неудобства, но Серову и его шайке нет до этого дела.
Неудивительно, что активисты движения «Молодой Петербург» изобразили главу администрации в виде Ждуна.

Серов, видимо, тоже ждет, когда проблемы решит кто-то другой. Или же и вовсе не думает о вверенном ему районе. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]