Пять фильмов, которые вдохновляют отправиться в путешествие
07.04.2017 462 0 0 lareina

Пять фильмов, которые вдохновляют отправиться в путешествие

---
0
В закладки
После путешествий мы обычно заседаем дома, отходя от бурного потока впечатлений и эмоций. Некоторые люди пока лишь планируют поездки и походы, но не решаются их осуществить. Предлагаю вам пять фильмов о приключениях, которые способны вдохновить на самые невероятные путешествия.


В диких условиях
Этот фильм основан на реальных событиях и наполнен философским смыслом. За просмотром зритель погрузится в настоящее путешествие вместе с главным героем и научится познавать не только окружающий мир, но и свой внутренний тоже.


Дикая
Главная героиня отправляется в путешествие в компании самой себя. У девушки умерла мать, она пережила развод с мужем, да и в целом жизнь постоянно давала сбой. Теперь героине нужно собраться с силами и духом, дабы идти дальше. Этот фильм также основан на реальных событиях.


На дороге
Этот фильм снят по книге писателя Джека Керуака. Главный герой тоже писатель, который вместе со своими друзьями отправляется в путешествия. У компании нет пути, они просто едут на встречу к свободе.


Вверх
Это не фильм, а мультфильм, но смысл в нём достаточно взрослый. Эта картина тронет до глубины души, заставит поверить в то, что мечты сбываются. После просмотра вам обязательно покажется, что взлететь до неба можно даже на воздушных шариках, если рядом тот, кто в тебя верит.

фото goroddetei.ru

Че Гевара: Дневники мотоциклиста
И снова фильм на реальных событиях. Че Гевара не только революционер, но и путешественник. Вместе со своим другом и на мотоцикле он путешествовал по всей стране и расширял свой кругозор. Этот фильм показывает то, что путешествия расширяют наше мышление и помогают видеть мир в более ярких красках.


Какие фильмы вдохновляют вас отправиться в необычное путешествие?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]