Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут
11.12.2020 18 728 0 +515 alekcbalma

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут

---
+515
В закладки
Несомненно, каждый человек уникален, а потому и на различные ситуации в жизни реагирует по-особенному. Однако при случае всё же можно уловить в характере двух (казалось бы, абсолютно разных) людей некие схожие черты. Есть много теорий, что могли бы объяснить данное явление, и астрологическая — одна из них.

Астрологи уверены, что на поведение человека в значительной мере влияет то, под каким знаком зодиака он был рожден. И сегодня редакция «Так Просто!» предлагает проверить так ли это на самом деле. Мы расскажем, как, по мнению, специалистов, ведут себя знаки зодиака с теми, кто вызывает у них негативные эмоции. А тебе предлагаем сверить данные сведенья с собственным поведением и поведением близких.

Как ведут себя знаки зодиака

Огненные знаки

Огненные знаки — обладатели самого сильного характера среди остальных. А потому и при взаимодействии с людьми, которые им не по душе, ведут себя достойно и сдержанно.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни©Зачастую знаки огня стараются вовсе избегать общения с неприятными людьми. Но если сделать этого не получается, стойко выдерживают, выпавшее на их долю, испытание.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни© Depositphotos
Земные знаки

Что касается земных знаков, то их поведение во многом схоже с поведением представителей огненной стихии. Они также максимально стараются избегать любого контакта с неприятными особами.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни©В крайнем случае земные знаки просто прибегают к игнорированию ситуации и человека, нарушающих их душевный покой.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни©Однако если земным знакам уж слишком сильно насолить, они не станут вести себя столь же дипломатично, как огненные. В таких ситуациях они сразу же высказывают все претензии обидчику и вычеркивают его из своей жизни навсегда.

Водные знаки

Эти знаки ненавидят враждебность, а потому стараются по возможности сглаживать любые острые углы, возникающие в общении с окружающими. Они всегда готовы дать второй шанс обидчику, только бы не быть участником конфликта.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни©Представители водной стихии — самые чувствительные и эмоциональные люди. В связи с этим, они тяжело переживают даже самые мелкие и незначительные ссоры.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни©Единственным исключением из данного правила является Скорпион, известный всем своим непростым характером.

Воздушные знаки

Ну и наконец — воздушная стихия. Ее представители, как никто иной, ценят гармонию и тишину. Любые громкие разборки вызывают у них сильнейший стресс, а потому сами они никогда не становятся их участниками.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни©Воздушные знаки всегда готовы прийти к компромиссу и сдать оружие без боя, при том, что у них даже может быть преимущество, позволяющее выиграть в споре.

Как ведут себя знаки зодиака с теми, кого терпеть не могут знаки, потому, ведут, стараются, поведением, зодиака, ценят, готовы, человека, всегда, самые, стихии, неприятными, избегать, поведение, обидчику, случае, ситуации, людьми, жизни©Эти знаки ценят свое время и ментальное здоровье, а потому не размениваются на мелочные проявления агрессии в сторону неприятных им людей.

А как ты ведешь себя с теми, кого терпеть не можешь? Будем рады узнать об этом из комментариев!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]