В Новогоднюю и Рождественскую ночь сидим дома!
11.12.2020 17 743 0 +554 Di_dvadnenko

В Новогоднюю и Рождественскую ночь сидим дома!

---
+554
В закладки
В новогоднюю ночь метро Петербурга работать не будет. Об этом 24 ноября сообщил глава комитета по культуре Константин Сухенко в ходе заседания правительства (трансляция велась на сайте Смольного).

По его словам, традиционного концерта на Дворцовой площади в ночь с 31 декабря на 1 января не будет — он пройдет в режиме онлайн.

«Учитывая действующие эпидемиологические правила, установленные Роспотребнадзором, ограничения на посещение массовых мероприятий для организованных групп несовершеннолетних и режим самоизоляции для людей старше 65, традиционной встречи Деда Мороза на Дворцовой площади не состоится. Но появится уникальная возможность подготовить качественно новую новогоднюю программу с участием лучших творческих коллективов для эфира 31 декабря», — сказал Сухенко.
В Новогоднюю и Рождественскую ночь сидим дома!


Чтобы не искушать граждан встречать праздник на городских улицах, метрополитен работать не будет. «Хочу обратить внимание коллег из комитета по транспорту. Круглосуточная работа общественного транспорта потребуется только в ночь с 6 на 7 января при проведении ночных праздничных богослужений», — отметил глава комитета по культуре.

А что вы думаете об этом? Считаете ли такое решение логичным? Как по мне, то да!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]