Голодные новосибирцы потребовали отдать им просрочку
11.12.2020 17 856 0 +451 alex

Голодные новосибирцы потребовали отдать им просрочку

---
+451
В закладки
Дорогостоящие кофе, алкоголь и конфеты, ранее пользовавшиеся популярностью у магазинных воришек, в последнее время сменились на самые простые продукты питания, которыми можно накормить не только себя, но и семью.

Голодные новосибирцы потребовали отдать им просрочку магазине, улице, похитить, питания, продукты, группы, задержан, молодой человек, пытавшийся, Дорогостоящие, реагирования, замороженных, пельменей, «личного, употребления», Задержанный, передан, пачку, бойцами, быстрого

ФОТО МК ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

«По всей видимости, эта тенденция свидетельствует о продолжающемся падении уровня жизни населения», — предположила представитель агентства безопасности «Гвардия» Наталья Федорова. Она привела несколько вчерашних примеров.

В 18:39 сразу четыре кнопки тревожной сигнализации были активированы в продуктовом магазине на улице Бориса Богаткова. Тревогу забили продавцы, испугавшиеся напора и агрессии со стороны организованной группы людей, пришедших в магазин с требованием не уничтожать, а отдать им просрочку — продукты питания с истекшим сроком годности.

Охранники, прибывшие по тревоге, выпроводили попрошаек, пояснив, что в магазине предусмотрен иной порядок утилизации испорченной продукции, нежели раздача населению.

А в магазине на улице Королева бойцами группы быстрого реагирования был задержан молодой человек, пытавшийся похитить пачку замороженных пельменей. С его слов, для «личного употребления». Задержанный был передан сотрудникам полиции.

В другом магазине мужчина 50 лет пытался похитить упаковку фарша из мраморной говядины стоимостью 500 рублей и две бутылки разливного пива, но был замечен контролерами. А в Ленинском районе на ул. Геодезической охранники поймали девушку,  которая украла из киоска восточной кухни самсу. Задержанная объяснила свои противоправные действия непреодолимым чувством голода и отсутствием денег.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]