Зарубежные страны попробуют дискредитировать российскую вакцину от коронавируса
11.12.2020 11 680 0 +383 news.gallery

Зарубежные страны попробуют дискредитировать российскую вакцину от коронавируса

---
+383
В закладки
Зарубежные страны никак не могут принять тот факт, что Россия первая в мире создала качественную вакцину от коронавируса. Так, западные СМИ уже не раз вбрасывали провокационную, недостоверную информацию относительно нашей вакцины, а теперь официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что зарубежные страны начали настоящую информационную кампанию, направленную на дискредитацию вакцины «Спутник V».

Конашенков отметил, что у МО есть детальная информация, подтверждающая факты вбросов ложных сведений и работу по дискредитации отечественной вакцины не только в нашей стране, но и во всем мире.

Эксперт заявил, что зарубежные и российские СМИ, финансируемые западными спецслужбами, готовят серию ложных публикаций, цель которых – посеять в умах общественности сомнения насчет качества российской вакцины. Очевидно, что западные спецслужбы задались целью предотвратить массовую вакцинацию препаратом российской разработки, которая должна произойти в ближайшем будущем. К слову, в Москве процесс вакцинации уже начался, а в других регионах России начнется к концу текущей недели.

Напомним, что вакцина «Спутник V», разработанная Центром имени Гамалеи, стала первой в мире зарегистрированной вакциной от коронавируса. Позже в России была зарегистрирована вакцина «ЭпиВакКорона», которая, согласно результатам клинических исследований, показывает высокую эффективность (в 95% случаях).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]