Как разводит клиентов банк Тинькофф при покупке в интернет-магазинах
07.04.2017 569 0 0 solomatin

Как разводит клиентов банк Тинькофф при покупке в интернет-магазинах

---
0
В закладки
Занимательная и поучительная история произошла со мной на днях. Кредиты я брать не люблю, по этой причине немного отстал от современных технологий развода "лохов". Однако, настал и мой "звездный час". Рассказываю!


Понадобилась мне достаточно дорогая вещица. Пошел искать в интернете, нашел. Цена вещицы 101,932 рубля. В принципе я был готов к этой цене и уже хотел ее купить. Пошел оформлять заказ и вдруг увидел, что кроме обычной оплаты по картам есть еще и онлайн-кредит. Тут же вспомнил, что у меня намечается несколько поездок в которых деньги лишними не бывают...ну думаю, посмотрю сколько переплата по кредиту. Кликаю. Всплывает форма расчета кредита "Купи в Кредит". Обратите внимание, что названия банка в форме нет:


Читать дальше...

Полностью статью об этой неприятной истории читайте у меня в блоге: http://solomatin.me/tinkoffbank-internet-razvod

p.s. Друзья, я сейчас активно переношу весь свой контент на собственный сайт SOLOMATIN.ME Там очень круто отображаются фоторепортажи как на десктопе, так и в мобильной версии. Подписка реализована через Email. Раз в неделю я делаю красивую рассылку с самыми интересными фоторепортажами. Оформив подписку вас кроме интересного контента будут ждать розыгрыши и призы.

Для вашего удобства работает мой бот в телеграмме. Путешествия и лайфхаки собранные в одном месте. Буду рад вас видеть в подписчиках: http://telegram.me/solomatinBot

Я в Социальных сетях:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]