18-летний сын певицы Наташи Королёвой и Тарзана начал осваивать пилон
10.12.2020 9 477 0 +270 Viksar83

18-летний сын певицы Наташи Королёвой и Тарзана начал осваивать пилон

---
+270
В закладки
В инстаграме Архипа Глушко — сына известной пары Наташи Королевой и Тарзана, появилось видео, где парень практикует танцы на пилоне.

18-летний сын певицы Наташи Королёвой и Тарзана начал осваивать пилон парень, Архип, Глушко, Архипа, занятиях, видео, пилоне, инстаграме, ушибов, обойтись, будет, этого, сложно, отметил, заранее, Кроме, полденсе, попробует, когдалибо, лучше

18-летний Архип увлекается спортом, занимается баскетболом и боксом, но, как оказалось, на этом увлечения парня не заканчиваются. На видео сын звездной пары демонстрирует свои успехи в занятиях на пилоне. Архип выполнил несколько сложных элементов, в которых прослеживаются упорные тренировки и проделанный труд. Под постом парень прокомментировал, что ранее и подумать не мог, что когда-либо попробует себя в полденсе. Кроме этого, парень отметил, что в занятиях на пилоне сложно будет обойтись без ушибов, так что лучше заранее обзавестись специальными гелями.

Ранее певица Наташа Королева со своим мужем Сергеем Глушко отмечали, что у Архипа определенно есть предрасположенность к танцам, к тому же, он очень энергичный и любознательный парень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]