Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи
09.12.2020 16 853 0 +441 alekcbalma

Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи

---
+441
В закладки
Заболеть может каждый. Никто от такого не застрахован. Поэтому уход за больным родственником — ничто иное, как проявление заботы о человеке, который тебе не безразличен. И это заслуживает всяческих похвал, уж будь уверен.

Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи принести, через, могла, мужем, денег, квартиру, чтобы, свекровь, теперь, очень, думаю, помогала, нужно, ничего, просила, малыша, конечно, долго, города, практически©Но бывает и такое, когда заболевший человек воспринимает хорошее к себе отношение, как проявление слабости. Это грустно, но что поделаешь. В этом случае нужно поступать по уму и быть внутренне сильным. Нужно проявить характер!

Уход за больным родственником

После свадьбы мы с мужем не имели лишних денег и решили пожить у его матери, пока не разберемся с финансами. Молодая семья, сами понимаете. А у свекрови хорошая квартира, трехкомнатная, практически в центре города. До работы добираться не долго. Удобно, короче.

Шли недели и месяцы, денег, в принципе, хватало. Мы уже планировали снимать квартиру по соседству, но не сложилось. Я забеременела! Ох, я бы сейчас описала, как мы нервничали, как готовились к рождению малыша. Сколько бессонных ночей провел мой муж, потакая всем моим прихотям. Признаться, сейчас мне даже стыдно, но в тот момент я ничего не могла с собой поделать.

Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи принести, через, могла, мужем, денег, квартиру, чтобы, свекровь, теперь, очень, думаю, помогала, нужно, ничего, просила, малыша, конечно, долго, города, практически©К слову, свекровь тоже старалась, помогала. Навязала целую кучу одежды для малыша (она в этом спец), помогала советами и всем прочим. Был период, даже готовила для нас.

Затем на свет появился мой сынок, Влад. Под чутким руководством мамы мужа мы старались всячески угодить малышу. Я научилась готовить смеси, спать по нескольку часов в день, гулять с коляской практически при любой погоде. Чтобы съехать на другую квартиру мы с мужем и думать забыли.

Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи принести, через, могла, мужем, денег, квартиру, чтобы, свекровь, теперь, очень, думаю, помогала, нужно, ничего, просила, малыша, конечно, долго, города, практически©А когда Влад подрос, мужа повысили, так что я могла снова пойти на свои любимые танцы, немного поправить фигуру и растяжку. Свекровь сидела с малышом, ей это было в радость и денег на всё хватало.

Но вот через какое-то время случилась беда. Свекровь, уже в возрасте, поскользнулась на лестничной площадке и сломала тазовую кость. Это дело серьезное, восстановление происходит долго, так что мы поменялись местами.

Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи принести, через, могла, мужем, денег, квартиру, чтобы, свекровь, теперь, очень, думаю, помогала, нужно, ничего, просила, малыша, конечно, долго, города, практически©Я ухаживала за матерью мужа и за собственным сыном, конечно. Походы на танцы пришлось отложить, хотя, теперь я думаю что это очень кстати. Не хотелось бы подцепить вирус и принести его в дом. Было сложно, конечно, но я же всё понимала.

Время шло и свекровь шла на поправку. Нет, ходить она еще не могла, но тело перестало болеть, да и руки-то у нее были свободны. Но она по-прежнему звала меня через всю квартиру. Иногда нужно было принести то или это, но бывало, что просьбы переходили все границы. Покормить с ложки, принести вещи, которые черти-где находятся, просто чтобы она могла взглянуть на них и положить назад через минуту. И тому подобное.

Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи принести, через, могла, мужем, денег, квартиру, чтобы, свекровь, теперь, очень, думаю, помогала, нужно, ничего, просила, малыша, конечно, долго, города, практически©Свекровь даже просила принести ей колокольчик, чтобы лишний раз не кричать, хорошо что я смогла перевести всё в шутку, ведь колокольчика я бы точно не выдержала. Мужа она ничего не просила, мол ведь устал же добытчик, а ты давай, гирлянду повесь воон туда, через 2 месяца Новый Год, пора уже!

Недавно моя мама пригласила меня встретиться в кафе, поболтать. Это был выходной и я упросила мужа остаться дома на хозяйстве. При встрече мама чуть не расплакалась. Сказала, я очень плохо выгляжу. Я это и сама знаю, недосыпы, физически сложная работа и весь день на ногах. Но что поделать?

Мама предложила переехать к ней с мужем и ребенком. Дом большой, но за 30 километров от города, а автомобиля у нас нет. И вот, теперь я думаю, как сказать мужу, что хочу уехать из дома его матери, чтобы он добирался на работу намного дольше и жил в чужом доме. Ума не приложу, но и так дальше не смогу.

Оправдания молодой женщины, запустившей себя до состояния сутулой клячи принести, через, могла, мужем, денег, квартиру, чтобы, свекровь, теперь, очень, думаю, помогала, нужно, ничего, просила, малыша, конечно, долго, города, практически©Думаете, дождусь пока свекровь выздоровеет и всё наладится? Я уверена, что теперь она зная, как выглядит вседозволенность, будет сидеть у меня на шее, пока я буду жить с ней под одной крышей. Так что, выхода нет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]