Евгений Лобанов — очередной горе-кормилец петербургских школьников
08.12.2020 17 694 0 +504 leo.korolev

Евгений Лобанов — очередной горе-кормилец петербургских школьников

---
+504
В закладки
Петербургский рынок социального питания — золотая жила для нечистых на руку прохвостов, сумевших монополизировать её со своими дружками. Один из крупнейших в этой группе — Лобанов Евгений Валериевич.

Посредством противозаконных схем он со своими подельниками, а также при помощи нашумевшего горе-чиновника Константина Серова захватил более четырёхсот школ и детсадов Петербурга под свой контроль. Такое количество учебных заведений дают ООО «ТЗБ Петроградская» государственных контрактов на сумму 3,4 млрд рублей, что выливается в нехилую прибыль.

Как и его жена Лобанова Вера Петровна, Евгений Лобанов нигде не светится и ведёт закрытый образ жизни. Поэтому известно о его картельном улье пока не так много.

На данный момент на их компании уже заведено два арбитражных дела по искам АО «Артис-Детское питание». Подельники занимались мошенничеством, демпингуя на торгах. Тем самым они обеспечивали себе госконтракты, лишая такой возможности добросовестных поставщиков, которые могли бы не травить петербургских детей, а кормить полезной и здоровой пищей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]