Вкусняшки из Ашана
06.04.2017 754 0 0 neferjournal

Вкусняшки из Ашана

---
0
В закладки
Обещала постик про вкусняшки из Ашана, вот, пожалуйста. Насобирала за последние пару месяцев. Сначала вкусное, а потом "вкусное". Начнем с моего любимого Актимеля.



К зимнему сезону Данон выпустил новый Actimel вишня-черешня + имбирь. Я люблю имбирь, поэтому сразу же купила. Мне нравится послевкусие, такое легкое жжение. Частенько добавляю дольки имбиря в чай. Но в данном случае я ничего не почувствовала. Осталась при своем мнении: самый лучший Actimel натуральный.



Хотела сделать отдельный пост про глазированные сырки. Но погрязла в ассортименте. Их СТОЛЬКО. Выпускают все, кому не лень. Некоторые - прям откровенная дрянь, совсем невкусно. Есть нормальные. Иногда покупаю вместо конфет, если хочется сладкого. Обычно беру Ростагроэкспорт 5%. Помнится раньше нравился сырок Чудо, красненький такой. Давно не покупала.



Теперь пошли "вкусняшки". Крем творожный, вроде бы ничто не предвещает. Поворачиваем баночку, изучаем состав и падаем в обморок. Камедь такая, камедь эдакая, аж три вида! Круто они наложили.



Сгущенка. Почему-то не сгущенное молоко, а сгущенка. Продукт молокосодержащий с заменителем молочного жира. Стоит копейки и упаковка удобная. Купил и съел. Открытая упаковка не будет сохнуть в холодильнике. И ведь многие купят. Я не против марки "Каждый день", в линейке много удачных продуктов. Но это я бы не рискнула.



Ну и апогей: икра по 42 руб 10 коп за 120 г. Хочешь красная, хочешь черная. Все равно из водорослей. Можно было бы сделать более широкую палитру: синюю, зеленую, желтую, может даже фиолетовую.



Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]