Где еще петербуржцы могут собраться толпой и поделиться коронавирусом
07.12.2020 6 864 0 +174 lubovvmilova

Где еще петербуржцы могут собраться толпой и поделиться коронавирусом

---
+174
В закладки
Накануне в Кунсткамеру выстроилась большая очередь из желающих приобщиться к прекрасному. Какие еще события в ближайшее время соберут «ковидные» очереди.

В минувшее воскресенье возле входа в Кунсткамеру заметили внушительную очередь. Дело в том, что вход в музей в честь его дня рождения был бесплатным, что привлекло большое количество петербуржцев. При этом очевидцы рассказывают, что сотрудники музея следили за тем, чтобы посетители носили маски и соблюдали социальную дистанцию.

Если посмотреть афишу и проверила, где еще в ближайшие недели горожане смогут собраться толпой и поделиться друг с другом новогодним настроением и вирусами.

Так, с 18 про 30 декабря в Михайловском театре будет идти постановка «Щелкунчик». В канун Нового года этот спектакль может привлечь большое количество зрителей – возможно, в зале будут заняты все 25 % от мест из 25% возможных.

Постоять дружной толпой петербуржцы также смогут в ожидании концерта «Сургановой и Оркестра». Он пройдет в воскресенье вечером, 20 декабря, в концертном зале «Аврора». Организаторам стоит учесть ошибки администрации «Ледового».

С 19 декабря и до конца новогодних каникул в театре «ЛДМ. Новая сцена» будет идти мюзикл «Чудо-юдо». История та же, что и с «Щелкунчиком»: на него наверняка захотят пойти многие, особенно семьи с детьми.

Множество возможностей потолпиться будет в ближайшее время у любителей классической музыки: это и концерт «Рождественский орган», и «Rockcellos», и «Бах vs Шопен», и многое другое.

Что из этого уже получило одобрение у комитета по культуре – неясно. Список легальных мероприятий там оглашать не желают.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]