Организаторы концертов в Петербурге должны будут сообщать численность и возраст зрителей
07.12.2020 5 952 0 +117 _Kura_

Организаторы концертов в Петербурге должны будут сообщать численность и возраст зрителей

---
+117
В закладки
В Петербурге за минувшие сутки выявили 3 тыс. 753 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Власти города изменили порядок согласования зрелищных и культурных мероприятий численностью более 50 человек.

Петербург вновь стал вторым по числу новых случаев заражения среди городов России. За сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 36 тыс. 736 человек. Под меднаблюдением в городе находятся 2 тыс. 205 петербуржцев.

Также за сутки в Петербурге подтвердили 47 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Вместе с тем в комитете по культуре города изменили порядок согласования зрелищных и культурных мероприятий численностью более 50 человек. Теперь организаторам концертов в Петербурге необходимо обосновывать численность посетителей, а также информировать об их возрасте.

В комитете по здравоохранению рассказали, что на нынешней неделе в стационары, которые перепрофилировали под прием пациентов с коронавирусом, поступили 5 тыс. 386 человек.Также стало известно, что по сравнению с предыдущей неделей число госпитализированных пациентов с новой коронавирусной инфекцией уменьшилось на 1,85%.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]