В Петербурге состоится митап
07.12.2020 4 756 0 +79 kara.hamel

В Петербурге состоится митап

---
+79
В закладки
7 декабря в Точке кипения ГУАП состоится митап, посвященный развитию студенческого движения в Санкт-Петербурге. Он станет площадкой для обмена опытом и знакомства с лучшими практиками сотрудничества студенческих отрядов и работодателей города. Организует мероприятие СПб ГАУ «Центр трудовых ресурсов» при поддержке Комитета по труду и занятости населения Петербурга. Партнерами митапа стали Центр профориентации «Вектор» и Точка кипения ГУАП.

«На специализированном мастер-классе эксперты поделятся опытом организации проектов трудоустройства студентов и расскажут о преимуществах сотрудничества со студенческими отрядами. Механизмы работы будут представлены на специализированном мастер-классе для работодателей», - рассказали организаторы митапа.

Они напомнили, что по федеральному законодательству компании, сотрудничающие со студотрядами, освобождены от уплат отчислений в пенсионный фонд, что экономит порядка 20 процентов заработной платы сотрудника.

Центральным событием митапа станет конкурс «Лучший трудовой проект студотрядов Санкт-Петербурга 2020». По результатам конкурса каждый из участников сможет получить рекомендации по наиболее перспективным направлениям развития своих отрядов, а лучшие выступления будут награждены. Победителям не только получат призы, но и смогут воспользоваться экспертным сопровождения «Центра трудовых ресурсов» в своей дальнейшей деятельности.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]