Такая старость – это по мне
07.12.2020 5 661 0 +133 Sox1988

Такая старость – это по мне

---
+133
В закладки
Знаете знаменитую фразу Никулина: «Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб». Так вот, вчера во мне сдохла целая армия. Я так улыбалась, потому как стала свидетельницей одной очень необычной сценки.
Стою я, значит, у нашего супермаркета и вижу одну интересную даму лет восьмидесяти с броским маникюром, большими круглыми серьгами в ушах и в таком дерзком леопардовом платье. Стоит, энергичным хрипловатым голосом болтая по телефону, оттопырив пальчик.
«Мася, ты чего? Я просто не могу понять. От тебя же нужно только лишь присутствие и все. Внуки сами привезут и посадят тебя на этот поезд. Потрясешься там пару часиков, ничего страшного. А здесь мы уж сами тебя с девчонками встретим, выгрузим, дотащим до машины… Что ты паришься? Тебе же ничего делать не надо. Встретим, довезем на такси – и ты уже с нами… Мась, ну что ты заладила? Да какой к черту возраст? В смысле не тот? Да тебе же ничего делать не надо – сидеть и болтать только с нами, попивать вкусное шампанское, только периодически подавая знаки, что ты с нами!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]