Потехина снова перекладывает ответственность на других - новогодние праздники в школах
06.12.2020 13 956 0 +495 Sveta89

Потехина снова перекладывает ответственность на других - новогодние праздники в школах

---
+495
В закладки
До новогодних праздников осталось меньше месяца, а вице-губернатор Северной столицы Ирина Потехина предлагает школьникам вместе подумать о том, как их проводить в свете последних событий.
Идея прекрасная, но что-то подсказывает, что мадам Потехина просто сама ничего не придумала и теперь хочет, что снова кто-то другой взял на себя ответственность.
Ведь она всегда так работает. Вот и сейчас вице-губернатор не может понять, как устроить детям Новый год и соблюсти ограничения.
Как же вписаться в новый формат? Дилемма!
Примечательно, что свой вопрос Ирина Потехина озвучила на онлайн-встрече с детьми-участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена». И вроде бы хорошо, что дала детям новое творческое задание и возможность пораскинуть мозгами в практическом направлении, однако собака-то зарыта в другом – Потехина просто решила переложить свои заботы на других, потому что сама, видать, ни хера не сделала.
Если бы это было в первый раз, то можно было бы поверить в чистоту этой инициативы. Но нет, вице-губернатор систематически, из раза в раз демонстрирует свою профнепригодность.
В общем, ребята пообещали предоставить свои идеи на следующей неделе. Из этого, вероятно, и сляпают на скорую руку что-то.
Надо ли говорить, что чиновники от образования во главе с Ириной Потехиной уже давно должны были определиться, как будут организованы праздники. Но увы!
Очевидно, что организовывать нужно все мероприятия в онлайн-формате, потому что рисковать здоровьем детей нельзя. И так уже нарисковались. Школы на дистанционку не перевели, в системе школьного образования коллапс, число заболевших растет!
Зашибись! уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]