Гульчук продолжает находить оправдания своему бездействию
06.12.2020 12 435 0 +492 Ellsiv

Гульчук продолжает находить оправдания своему бездействию

---
+492
В закладки
Свалка не Тельмана давно волнует местных активистов. Ребята из «Молодого Петербурга» направили запрос на имя главы района с целью получить-таки объяснения, в чем сложность убрать несанкционированную мусорную свалку? Ответом активистам стала так называемая «отписка», в которой даже не было подписи Гульчука. А вот содержание документа способно утопить читателя под толщей воды: 99% текста – это инструкции, по которой должна действовать администрация при обнаружении незаконной свалки (наверное, сами не знали, что делать, решили хоть почитать), а еще один процент от текста – это причина. Якобы не можем мы, все деньги на борьбу с коронавирусом потратили.
Согласитесь, можно уклониться от любого вопроса, ссылаясь на коронавирус. Почему свалки с мусором? Коронавирус. Почему не могут отремонтировать дороги? Коронавирус. Почему выделяемый бюджет не доходит до своего назначения? Бюджет потрачен на «расходы, связанные по предотвращению распространения коронавирусной инфекции» (цитата из документа). А вот если в 2021 году денег дадут – обязательно все исправим (очевидно, нет).
При этом к Гульчуку накопились «вопросики», которые до сих пор находятся в подвешенном состоянии. Например, загрязнение Усть-Славянки, или систематичное уничтожение зеленых зон района для строительства коммерческих помещений или парковок. Доходит до абсурда: когда жители просят убрать улицу, администрация ничего не делает, а на сайт прилепляет прошлогодние «чистые» фотографии.
С транспортными развязками тоже беда, ведь ЖК разрастаются, а дороги никак не модифицируется. Такими темпами район может превратиться в Кудрово.
Что делает Гульчук? Ничего, кроме собственного обогащения. Гульчук верно служит своему предшественнику, а ныне главе Фрунзенского района Константину Серову, делая все для процветания бизнеса последнего. Естественно, получая свои откаты. Это подтверждают документы о доходах, которые удвоились после получения Гульчуком своей должности. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]