Как спалить альтернативу
06.12.2020 10 740 0 +379 alex

Как спалить альтернативу

---
+379
В закладки
Немецкие популисты, депутаты бундестага из партии «Альтернатива для Германии» некоторое время назад направили правительству страны 76 подробных вопросов о деле Навального.

Характер этих вопросов таков, что возникает мысль: правда ли, что написаны они в Германии, а не в Москве? Для выуживания новой информации через «Альтернативу для Германии»?

Похоже, что немецкое правительство понимает, что за темы ему подкинули и для чего. В ответе на 66-й вопрос остроумно сказано:

«Несмотря на принципиальную конституционную обязанность Федерального правительства удовлетворять информационным запросам Бундестага, на неё влияет необходимость сохранить некоторые данные в секрете в связи с действующими нормами права. Не распространять детали уголовного процесса общественности суть принцип правового государство, имеющий равную конституционную силу».

Но вопросы были заданы, ответы получены. И вот Захарова сообщает на брифинге , что 8 декабря министр Лавров «примет делегацию партии «Альтернатива для Германии» во главе с сопредседателем ее фракции в Бундестаге».

Спалили ценную агентуру.

Сначала тупыми вопросами. Затем официальным приемом у кураторов.

Как спалить альтернативу вопросов, партии, «Альтернатива, Германии», конституционную, Немецкие, вопросы, силу» Но, равную, имеющий, государство, правового, принцип, общественности, уголовного, процесса, ответы, детали, распространять, права

телеграм-канал СерпомПо
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]