Адвокат Ефремова жалеет, что взял дело актера
05.12.2020 17 815 0 +563 ImejuMNENIE

Адвокат Ефремова жалеет, что взял дело актера

---
+563
В закладки
СМИ писали, что Михаил Ефремов отказался от услуг очередного адвоката Алексея Алешкина. Однако юрист сообщил, что ничего об этом не знает. В колонии Белгорода они с актером подписали договор о сотрудничестве. Алешкин жалеет, что взялся за это дело. На него давят со всех сторон, даже семья. А чреда скандалов мешает выполнять работу.

Адвокат Ефремова жалеет, что взял дело актера ефремов, пашаев, новости, шоубизнес
Михаил Ефремов в начале разбирательства работал с адвокатом Эльманом Пашаевым. После чреды скандалов и невнятных показаний, он был отстранен. Сейчас с актером сотрудничает Алексей Алешкин.

В СМИ появилась информация, что и с новым защитником Ефремов повздорил и собирается отказаться от его услуг. Однако сам юрист не в курсе, слухи услышал из СМИ. Он уверяет, что Михаил прибыл в колонию в Белгороде, где подписал с ним договор на восемь страниц, передает «Комсомольская правда».

Алексей Алешкин жалеет, что взялся за дело Ефремова. Чреда скандалов с его именем не дает выполнять работу. Он планировал ходатайствовать о помиловании, но передумал.

«От просьбы о помиловании пришлось отказаться: общество к этому не готово. Да и я сам уже пожалел, что согласился участвовать в этом деле».

На юриста давят со всех сторон, даже родные просят не ввязываться.

«Я устал от и "скандалов, интриг, расследований", такой пиар мне не нужен, я не держусь за это дело. Если мой доверитель передумает, я спокойно отойду в сторону. Тем более, процесс уже близится к кассации».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]