Из невзрачных прямых ресниц в красивые изогнутые: простой момент после умывания, который доступен каждой
04.12.2020 8 990 0 +237 kritik1967

Из невзрачных прямых ресниц в красивые изогнутые: простой момент после умывания, который доступен каждой

---
+237
В закладки
 Сегодня хочу вам рассказать о простом методе, который мне посоветовала одна из подписчиц моего канала еще год (или более) назад. С тех пор я всегда когда вспоминаю, то прибегаю к этому методу. И еще заметила, что если я ежедневно прибегаю к этому методу, то эффект достигается гораздо быстрее. Максимальный эффект появляется примерно через 2 месяца.

Прежде чем рассказать о методе, хочу показать вам фотографии моих ресниц с разницей примерно год.

На первом фото мои ресницы сейчас, а на втором - какие они были "тогда".

Из невзрачных прямых ресниц в красивые изогнутые: простой момент после умывания, который доступен каждой ресницы, ресниц, глаза, лучше, фотографии, вверх, когда, после, умывания, эффект, ресницах, второй, только, метода, примерно, сторону, полотенце, высыхают, рассказать, методу

Ресницы накрашены на обеих фотографиях, только на первой фотографии один слой туши, а на второй - 3. "После" - старое фото, какое уж нашла.

Видно, что на второй фотографии на ресницах комочки. А все потому, что я пыталась прямые ресницы направить вверх, много раз проводила чистой щеточкой по ресницам, из-за чего часть туши соскребалась в комочки.

Сейчас же мои ресницы приобрели заметный изгиб - они больше не смотрят вниз))

Теперь что касается самого метода. Он до безобразия прост. Лучше, если повторять его 2 раза в день - утром и вечером после умывания. Итак, необходимо умыться привычным для вас способом, а после умывания промакнуть лицо чистым полотенцем. И вот как раз в промакивании и кроется метод.

Как промакивают лицо большинство людей после умывания? Просто закрывают глаза и прижимают к лицу полотенце.

Для достижения более изогнутых красивых ресниц промакивать полотенцем лицо нужно так - открываем глаза (лучше даже смотреть в этот момент вверх), прикладываем полотенце к лицу (естественно, к глазам его не прижимаем) и как только почувствуете, что полотенце слегка коснулось ресниц, прикрывайте глаза.

В итоге получится так, что глаза закрыты, а ресницы направленны строго вверх. И таким образом лучше постоять минуту-две. Эффект лучше, когда ресницы полностью высыхают в таком положении.

Важно: метод нужно выполнять именно на влажных ресницах. При постоянном применении метода ресницы даже меняют направление роста (во всяком случае у меня так, особенно у внешних уголков глаз).

Это как с укладкой волос: укладываешь влажные волосы на определенную сторону - получаешь отличный эффект, а когда они высыхают, и пытаешься их перекинуть на нужную сторону, то они возвращаются в свое привычное положение.

Буду рада, если этот простой способ улучшения внешнего вида ресниц кому-то окажется полезен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]