У Тихановской семь пятниц на неделе: оппозиционерка решила стать «президентом»
04.12.2020 7 786 0 +194 EvgeshaLeto

У Тихановской семь пятниц на неделе: оппозиционерка решила стать «президентом»

---
+194
В закладки
У прозападной оппозиционерки Светланы Тихановской сменились указания: домохозяйка вдруг заявила, что «готова стать новым лидером Белоруссии». Также она сообщила, что ее команда даже разработала проект конституционной реформы.

«Я официально заявляю, что готова возглавить страну в переходный период», - сказала экс-кандидатка в президенты Белоруссии.

В СМИ сразу же вспомнили, как Тихановская еще недавно уверяла: мол, я не позиционирую себя как будущего президента республики. А вот нынешнее заявление говорит, что на Западе сменили указания для горе-оппозиционерки или у нее просто биополярочка. По-другому такую ситуацию никак не объяснить.

При этом домохозяйка заявила, что «Беларусь подошла к новым выборам с наименьшими шоками». А то, что сами граждане республики в полных «шоках» от того, что Тихановская устроила в родной стране, ее почему-то не смущает.

Все-таки она сама не так давно заявляла: мол, я лицо протестов. Хотя до этого сама же просила активистов прекратить протесты, ведь она «не хотела крови и насилия». Ну что же, пусть тогда это «лицо» и отвечает за всю вакханалию, которая происходит в Белоруссии. Причем по всей строгости закона.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]