Найди где ложь
03.12.2020 15 987 0 +425 shimmmon

Найди где ложь

---
+425
В закладки
Поиграем в "правду-неправду"?

Найди где ложь экзамен, конце, Новый, только, винам, Зимой, Поиграем, жизнь, пролетающий, пейзаж, думала, смотря, абсолютно, счастлива, оплошность, вспоминать, Поржали, улыбкой4, прошлом, январеPhoto by Darya Karakulova daryadarya@livejournal.com

В посте 10 зимних фактов обо мне и только 8 - правдивые. Кто первый отгадает где ложь, задает мне любой интересующий его/ее вопрос, связанный с вином.

Зимой я пью только красные вина, потому что за окном не май-месяц, хочется чего-то более насыщенного, согревающего.

У меня есть комплекс в отношении разговорного английского. Мне кажется, что я очень плохо говорю по-английски. Но это не мешает мне ввязываться во всякие международные образовательные программы (конечно же на английском) и сдавать в том числе и устный экзамен. Как раз прошлой зимой летала в Верону на образовательную программу по винам Вальполичеллы. Обучение было на английском.

Однажды я прилетела в другую страну на учебу, предварительно готовясь к предстоящему обучению и днями и ночами штудируя учебники, даже в самолете писала конспект. Одним словом, в тот момент это было самым важным для меня делом. Время экзамена объявили накануне, я переспросила, уточнила и... умудрилась перепутать время и опоздать на экзамен почти на час :) Ехала на такси в попытке успеть хоть что-то написать и уже в самом конце поездки обнаружила, что у меня нет кошелька с карточками и наличными. В итоге он все-таки нашелся среди кучи бумажек и конспектов. Поделилась с водителем всей гаммой чувств, которые обуревали меня в эти секунды. Поржали. Я смотрела в окно на пролетающий мимо пейзаж и думала, что не смотря ни на что я абсолютно счастлива и буду всю жизнь вспоминать свою оплошность с улыбкой.

Найди где ложь экзамен, конце, Новый, только, винам, Зимой, Поиграем, жизнь, пролетающий, пейзаж, думала, смотря, абсолютно, счастлива, оплошность, вспоминать, Поржали, улыбкой4, прошлом, январе

В прошлом январе я стала представителем португальского винодельческого региона Винью Верде в России.

Я разбираюсь в крепких спиртных напитках так же хорошо, как и в винах.

В конце декабря я буду читать лекции по винам Португалии в одной из московских школ сомелье.

Зимой я всегда мерзну на улице, как бы тепло одета ни была.

В детстве у меня были успехи в фигурном катании.

Мой самый любимый праздник в году — Новый год. «Ирония судьбы...», оливье, селедка под шубой и мандарины  — неотъемлемая часть новогодней ночи.

Я никогда в жизни не отмечала Новый год вне дома.

Правильные ответы опубликую чуть позже.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]