«Вы все еще празднуете, тогда мы идем к вам»
03.12.2020 16 926 0 +394 Ilono4ka

«Вы все еще празднуете, тогда мы идем к вам»

---
+394
В закладки
Смольный запустит горячую линию для жалоб на подпольные вечеринки.
Тотальных проверок бизнеса на предмет соблюдения коронавирусных ограничений во время новогодних праздников не планируется. Об этом в ходе пресс-брифинга 3 декабря заявил вице-губернатор Евгений Елин.
«Вы все еще празднуете, тогда мы идем к вам»

Однако чиновники Смольного и полиция готовы в любой момент выйти в рейды, чтобы бороться со злостными нарушителями коронавирусного режима. И будут это делать по зову граждан.
«Горячие линии будут работать, ситуационный штаб будет работать, будут сформированы рабочие команды, которые смогут выехать в случае злостного нарушения порядка. Реагировать будем безусловно. Взаимодействие с полицией и другими правоохранительными органами налажено. Если столкнемся с фактами демонстративных нарушений, будем пресекать», — заявил он.

Власти Петербурга «определили те объекты, которые представляют риск». «В первую очередь, это объекты, где возможно проведение несанкционированных массовых мероприятий с большим количеством людей», — сказал вице-губернатор. Но чиновники надеются, что рейды не понадобятся. «Мы встречаемся с организаторами, объясняем позицию и пытаемся убедить, что не надо рисковать, как правило, нас слышат», — отметил он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]