Что происходит с женщиной, если ее избранник на восемнадцать лет моложе
03.12.2020 6 957 0 +195 alekcbalma

Что происходит с женщиной, если ее избранник на восемнадцать лет моложе

---
+195
В закладки
Женщины с молодыми мужьями вызывают неоднозначную реакцию в обществе. С одной стороны, им частенько завидуют, ведь молодые, полные энергии партнеры заставляют женщин цвести. А с другой стороны, подобные отношения могут осуждаться консервативными сторонниками всего традиционных норм.

Женщины с молодыми мужьями

Очень любопытно послушать женщин, которые делятся своим опытом отношений с мужчинами гораздо моложе их самих. Это весьма непривычный опыт, ведь огромная часть отношений состоит именно в общении. А ведь найти общий язык с человеком, который годится в сыновья, может быть невероятно сложно. Недаром у родителей возникает столько проблем, когда они пытаются достичь взаимопонимания с детьми-подростками.

Что происходит с женщиной, если ее избранник на восемнадцать лет моложе весьма, может, отношений, именно, вместе, женщин, красотка, найти, сердцем, только, наоборот, стоит, своим, детейПосмотреть, InstagramПубликация, публикацию, человеком, чувствовать, молодыми, стороны©18 лет — это настоящая возрастная пропасть. Преодолеть ее бывает непросто, особенно, если люди обладают стереотипным узким мышлением. Для того, чтобы наладить связь с человеком другого поколения, нужно уметь чувствовать мир так, как это делает он. Только в этом случае можно быть счастливыми вместе. И дело не только в разных музыкальных вкусах и подобных вещах.

Что происходит с женщиной, если ее избранник на восемнадцать лет моложе весьма, может, отношений, именно, вместе, женщин, красотка, найти, сердцем, только, наоборот, стоит, своим, детейПосмотреть, InstagramПубликация, публикацию, человеком, чувствовать, молодыми, стороны©В основном случается так, что именно женщины приспосабливаются к стилю жизни мужчины. Это приводит к тому, что барышни буквально молодеют на глазах, полностью меняя свое восприятие мира. В этом нет ничего страшного, даже наоборот. Эти светящиеся от счастья глаза сразу заметны всем знакомым и родным.

Что происходит с женщиной, если ее избранник на восемнадцать лет моложе весьма, может, отношений, именно, вместе, женщин, красотка, найти, сердцем, только, наоборот, стоит, своим, детейПосмотреть, InstagramПубликация, публикацию, человеком, чувствовать, молодыми, стороны©Порой именно в молодом человеке барышня за 40 может найти того самого, о котором мечтала еще будучи подростком. Далеко не всегда в подобных отношениях превалируют материнские инстинкты, как думают многие. Очень часто бывает так, что молодой партнер, наоборот, хочет защищать и нести ответственность, чтобы доказать женщине, что он ее достоин.

Что происходит с женщиной, если ее избранник на восемнадцать лет моложе весьма, может, отношений, именно, вместе, женщин, красотка, найти, сердцем, только, наоборот, стоит, своим, детейПосмотреть, InstagramПубликация, публикацию, человеком, чувствовать, молодыми, стороны©Вкусы у всех разные. Важно чувствовать свои границы и не поддаваться общественному давлению. Есть несколько весьма заметных примеров «звездных» пар. Первым приходит в голову семейство Криса Хемсворта. Его супруга — Эльза Патаки, та еще красотка! Модель на 7 лет старше всеми любимого Тора. Актеры вместе с 2010 года, у них трое детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

Второй пример — Джейсон Момоа и Лиза Боне. История их любви весьма примечательна. Джейсон увидел Лизу по телевизору еще в детстве и пообещал себе ее завоевать. Сказать легко, а сделать… В то время красотка была замужем за самим Ленни Кравицом. И всё же Момоа выполнил свою клятву. В 2017 году они поженились, а перед этим встречались около 12 лет. У пары уже две детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Momoa (@prideofgypsies)

От редакции

Хочется написать «следуй за своим сердцем и никого не слушай», но это будет не слишком честно. Других слушать и правда не стоит, но вот следовать стоит не только за сердцем, но и за мозгами. Учитывай, что такой любовный опыт может быть весьма коротким. Если ты готова его воспринять, как очередное приключение с возможным исходом в виде длительных отношений, смело вперед! Если же ты всё принимаешь близко к сердцу и рассчитываешь быть с любимым всю жизнь, будь осторожна…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]