Незваный пассажир наделал крика в автомобиле девушек
02.12.2020 17 639 0 +489 Wertolet80

Незваный пассажир наделал крика в автомобиле девушек

---
+489
В закладки
Незваный пассажир наделал крика в автомобиле девушек автомобиле, когда, паука, Веселая, симфонию, человек“Я, молодой, говорит, остановиться”, девушка“Нам, визжит, слышно, матери”, чертовой, криков“Убирайся, пронзительных, пассажиры, продолжают, ухожу”, время Веселая поездка на автомобиле превратилась в кошмар для группы друзей после того, как они заметили большого паука, ползущего по потолку в салоне авто. На видео, опубликованном в TikTok на этой неделе, видно, как четыре девушки и парень снимают себя танцующими и слушающими музыку, когда они путешествуют вдоль побережья в Маллалу, Перт. Но этот позитивный момент был внезапно прерван, когда одна из пассажирок на заднем сиденье заметила огромного паука, несущегося над ее головой к водителю. Девушка начала визжать от ужаса, предупреждая всех, кроме водителя, о присутствии нежеланного, но не ядовитого существа.

Незваный пассажир наделал крика в автомобиле девушек автомобиле, когда, паука, Веселая, симфонию, человек“Я, молодой, говорит, остановиться”, девушка“Нам, визжит, слышно, матери”, чертовой, криков“Убирайся, пронзительных, пассажиры, продолжают, ухожу”, время

Растерянный водитель спрашивает: “Что?” — пока ее ошеломленные друзья прикрывают рты, не зная, как безопасно сообщить новость о том, что огромный паук бегает в нескольких дюймах от ее волос.

Затем мохнатое восьминогое существо бросается к передней части машины и карабкается по ветровому стеклу, в то время как пассажиры продолжают свою симфонию пронзительных криков.

“Убирайся к чертовой матери!”, — слышно, как визжит одна девушка.

“Нам надо остановиться”, — говорит молодой человек.

“Я, черт возьми, ухожу”, — заявляет другая девушка.

Видео быстро набрало десятки тысяч просмотров и распространилось по интернету. Многие хвалили девушку за рулем, так она не потеряла самообладание и не съехала с дороги.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]