Украина рискует потерять еще несколько миллионов граждан
02.12.2020 18 481 0 +497 vagenleitner

Украина рискует потерять еще несколько миллионов граждан

---
+497
В закладки
Украина рискует потерять еще несколько миллионов граждан ранее, Украине, Украины, Верховной, чтобы, государственного, заявил, Экономическая, останется, будет, обслуживать, инфраструктуры, дорог, портов, «миллионов, карьеров, добычи, полезных, ископаемыхДепутат, десять»

Экономическая ситуация на Украине складывается настолько печально, что в будущем страна превратится в военную базу, существующую исключительно за счет внешнего финансирования. Об этом заявил известный экономист Александр Дудчак в беседе с изданием «Украина.ру».

Заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам финансов Ярослав Железняк ранее сообщил, что дефицит государственного бюджета на Украине — 40 млрд гривен. Такая дыра в «государственном кошельке» образовалась из-за того, что деньги, которые можно было бы направить на поддержание экономики, перечисляют Вооруженным силам для того, чтобы они наконец дотянули до уровня НАТО. В том числе для обслуживания государственного долга.

Именно поэтому говорить о том, что Украина когда-нибудь станет «великой аграрной державой», не приходится. Нельзя забывать и о готовящейся массовой распродаже украинской земли и потере контроля над черноземами, подчеркнул специалист в интервью.

Все это, безусловно, повлияет на то, что после открытия государственных границ украинцы ринутся за рубеж в поисках лучшей жизни. Часть из них поедет в Россию на постоянное место жительства. В итоге Незалежная потеряет «миллионов десять», а те, кто останется, будет обслуживать инфраструктуры портов, дорог, карьеров для добычи полезных ископаемых.

Депутат Верховной рады Украины Виктор Медведчук ранее заявил, что «оранжевая революция» и события на Майдане Незалежности направлены на то, чтобы сделать из Украины колонию и лишить ее суверенитета.

Кроме того, украинский нардеп рассказал о том, насколько удушились экономические показатели при Петре Порошенко и Владимире Зеленском. По его словам, государственный долг увеличился на 302%, а тарифы на услуги ЖКХ — на 800%. В связи с этим население попросту не может выполнить свои обязательства и погрязло в огромных долгах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]