Жириновский заявил об угрозе чипирования людей по всему миру
01.12.2020 16 708 0 +529 alex

Жириновский заявил об угрозе чипирования людей по всему миру

---
+529
В закладки
Жириновский заявил об угрозе чипирования людей по всему миру Жириновский, жизнь, будет, считает, станет, СОЦСЕТИЛидер, «Наука, момента, делаться, чипирование, будущем, постоянно, вперед, прогресс, остановить, поможет, ЖириновскийВпрочем, добавил, разочарованию», приведет

ФОТО: СОЦСЕТИ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в своем Telegram, что расценивает предложение лидера Китая Си Цзиньпина ввести в мире паспорта здоровья как призыв к чипированию населения во всех странах. Жириновский считает, что систематизация информации о гражданах необходима для борьбы с терроризмом, преступностью, коррупцией и болезнями. Но это с одной стороны.

С другой стороны – вся жизнь будет «вывернута наизнанку». И поэтому будет больше анонимных доносов и разводов. Жириновский привел в качестве примера тотальную установку камер для слежения за дорожным движением. Они выполняют важную функцию – позволяют контролировать нарушителей. «Но когда вся наша жизнь будет в объективе камеры – это приведет к разочарованию», - добавил Жириновский.

Впрочем, считает Жириновский, прогресс не остановить. «Наука идёт вперед постоянно, и в будущем чипирование будет делаться с момента рождения, и это поможет людям жить дольше – до 100, до 120 лет – меньше болеть, жить безопаснее», - поделился он прогнозом. Но вряд ли люди от этого станут счастливее.

Жириновский также считает, что со временем люди в мире будут отвыкать от близких и тесных контактов, и их жизнь станет более уединенной. Такая жизнь «без эмоций» станет будущим для нашей цивилизации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]