В мобильном приложении «Единой карты петербуржца» добавят опцию «Городской диалог»
30.11.2020 16 116 0 +512 Dub1n1n

В мобильном приложении «Единой карты петербуржца» добавят опцию «Городской диалог»

---
+512
В закладки
В Петербурге ввели возможность голосовать по различным вопросам, связанным с жизнью города, – с помощью мобильного приложения Единой карты петербуржца.

В Смольном также отметили, что сервис «Городской диалог», появившийся в программе, должен стать основной платформой для голосований и опросов горожан. Первые шаги будут реализованы уже в ближайшую неделю – на площадке пройдет электронное голосование по инициативам, представленным жителям Северной столицы в рамках проекта «Твой бюджет». Разработчики утверждают, что уже до 4 декабря можно будет начать пользоваться данной возможностью.

В мобильном приложении «Единой карты петербуржца» добавят опцию «Городской диалог»

Глава города Александр Беглов уточнил, что проект развивается, а особый акцент будет сделан на различных сервисах и услугах, которые владельцы карт смогут получить через личный кабинет или в мобильном приложении.

Кроме того, для активных пользователей будет введена и мотивационная система. Например, за участие в различных опросах горожане смогут получать баллы, которые затем они смогут обменять на подарки в системе «Городские благодарности». К слову, призы отнюдь не бесполезны. Например, самым активным пользователям можно будет получить билеты в театр, музей, на различные культурно-массовые и спортивные мероприятия и даже сертификаты в магазины. А в год пандемии можно будет получить и как никогда актуальные поощрения – промокоды для доступа в онлайн-кинотеатры и библиотеки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]