Победа натуральной красоты над искусственной на примере звезд одного года рождения
30.11.2020 15 317 0 +436 alekcbalma

Победа натуральной красоты над искусственной на примере звезд одного года рождения

---
+436
В закладки
Лицо играет крайне важную роль в карьере звезд шоу-бизнеса. Именно поэтому неудивительно, что некоторые из знаменитостей рано или поздно прибегают к оперативным вмешательствам. Сегодня редакция «Так Просто!» покажет, как выглядят звезды-одногодки. Сравнивая их, можно заметить, что далеко не всегда натуральная красота проигрывает искусственной.

Победа натуральной красоты над искусственной на примере звезд одного года рождения InstagramA, shared, Ирина, звезд, Бабкина, Успенская, возраста, Ахеджакова, одного, победить, Любовь, Алентова, утратила, только, внешности, выглядит, всегда, играет, актриса, поэтому© Depositphotos
Натуральная красота



  1. Любовь Успенская и Ирина Алфёрова

    Смотря на этих двух звезд, не скажешь, что они почти одного возраста. Очевидно, что 66-летняя Любовь Успенская всячески старается победить время и занимается этим давно. И это касается не только ее внешности, но и образа жизни. Недавно певицу заподозрили в романе с молодым коллегой Леваном Кбилашвили.

    View this post on Instagram

    A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

    В свою очередь 69-летняя Ирина Алфёрова выглядит хоть и не так молодо, но куда более естественно. Одной из красивейших советских актрис удалось сохранить свой шарм и индивидуальность без помощи людей в белых халатах.

    View this post on Instagram

    A post shared by Ксения Алферова (@ksenialferova)

  2. Надежда Бабкина и Ирина Муравьёва

    Надежда Бабкина стала заниматься коррекцией внешности относительно недавно. Однако за последние несколько лет ее внешность кардинально изменилась. С каждым новым снимком в соцсетях 70-летняя звезда всё больше удивляет фанатов.

    View this post on Instagram

    A post shared by Надежда Бабкина (@ngbabkina)

    А вот 71-летняя Ирина Муравьёва не так беспокоится о своем возрасте. Знаменитая актриса и сегодня играет в театре. При этом Ирина Вадимовна следит за собой, поэтому весьма хорошо выглядит для своих лет.

    View this post on Instagram

    A post shared by Ирина Муравьева (@irina.muravieva)

  3. Вера Алентова и Лия Ахеджакова

    78-летняя Вера Алентова давным-давно увлеклась чудо-методами современной медицины. К сожалению, череда неудачных преображений привели к обратному эффекту: советская актриса, как и многие другие звезды, утратила свой естественный шарм.

    View this post on Instagram

    A post shared by ▪️Новости Шоу-Бизнеса▪️ (@zvezda.tv.ru)

    Ее 82-летняя коллега Лия Ахеджакова также утратила былую молодость. Но вот харизмы актрисе не занимать. Ей всё еще присуща та особенная внутренняя энергия, за которую ее всегда любили зрители. Сегодня Ахеджакова открывает для себя новые актерские образы, чем только радует поклонников.

    View this post on Instagram

    A post shared by @starmediafilm

А как ты относишься к подобным решениям звезд, которые любыми способами стремятся победить влияние возраста? Смело высказывай свое мнение в комментариях. Желаем тебе чувствовать себя привлекательной, независимо от цифр в паспорте!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]