Жестокие нарушения ковидных ограничений: Ксения Собчак в Петербурге
30.11.2020 14 608 0 +452 kadafomicheva

Жестокие нарушения ковидных ограничений: Ксения Собчак в Петербурге

---
+452
В закладки
Собчачка снова отличилась своей тупостью. На днях Ксения Собчак приехала в Петербург, чтобы попасть на спектакль "Братья Карамазовы" в постановке Льва Додина. Вчера она опубликовала пост в своем Instagram, который возмутил пользователей.

"В зале ни одного свободного места. Горжусь тем, что моя соседка настоящая большая драматическая актриса", – Написала Собчак.
Жестокие нарушения ковидных ограничений: Ксения Собчак в Петербурге


Возможно она и не имела ввиду в буквальном смысле ПОЛНОГО ЗАЛА, а лишь хотела сделать комплимент артистам. Но, увы, при сегодняшней ситуации нужно внимательно следить за тем, что говоришь!

На фотографии к посту Собчак, Матильда Шнурова и Михаил Друян без масок. Пользователи соцсетей были недовольны тем, что звездная тройка не соблюдает масочный режим и посещает массовые мероприятия.

"Ни одного свободного места? Ну, в больницах тоже уже ни одного свободного. Молодцы", - прокомментировал запись один из подписчиков Собчак.

Пост светской львицы не остался без внимания петербургского отделения партии "Коммунисты России". По мнению коммунистов, Собчак похвалила театр за нарушение ковидных правил. Они предложили закрыть театр, а телеведущую арестовать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]