В Смольном наградили семейную пару из Приморского района Санкт-Петербурга - победителя Всероссийского конкурса «Семья года»
30.11.2020 8 196 0 +251 qevhleliseev

В Смольном наградили семейную пару из Приморского района Санкт-Петербурга - победителя Всероссийского конкурса «Семья года»

---
+251
В закладки
Петербургская семья Павла Соловьева и Ирины Степановой, воспитывающая 6 детей, победила в номинации «многодетная семья». Поздравил их и наградил вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев,

В семье Павла Соловьева и Ирины Степановой воспитывается 5 девочек и 1 мальчик. Мама Ирина Степанова работает бухгалтером, а отец Соловьев Павел находится в отпуске по уходу за ребенком - инвалидом. Все дети активно занимаются спортом и стремятся получить хорошее образование. В семье любят проводить время вместе - устраивают регулярные праздничные программы, подготавливаемые старшими детьми; участвуют в семейных районных и городских спортивных мероприятиях; организуют семейные длительные походы.

Всероссийский «Семья года» ежегодно проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Петербургские семейные пары уже неоднократно становились победителями конкурса в различных номинациях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]