Корона не жмет? Тихановская заявила о желании встретиться с Путиным
29.11.2020 16 929 0 +461 p4ggi

Корона не жмет? Тихановская заявила о желании встретиться с Путиным

---
+461
В закладки
Экс-домохозяйка, а по совместительству бывший кандидат в президенты Белоруссии выразила свою готовность встретиться с российским лидером Владимиром Путиным, продолжая рассуждать о политике, будто она уже управляет Синеокой.
Забавно наблюдать за ее шизофреническим рвением и тем, как стойко она держит марку – явно постарались опытные европейские технологи, что консультируют ее по несколько раз на дню.


«Конечно, мы согласились бы на встречу с Путиным <…> Естественно мы соседи и будем продолжать наши взаимоотношения в будущем», - передает слова Тихановской либеральное «Радио Свобода» (признано иноагентом в РФ).


При этом оппозиционерка скромно призналась, что со стороны Кремля до сих пор не поступало никаких сигналов о возможной встрече. Здесь хотелось бы спросить у нее: «А корона не жмет?» Путину иногда не выкроить время, чтобы попасть на значимый форум или посетить собственных родственников, какое дело ему до Тихановской? Тем более что у России есть принцип – не вмешиваться во внутренние дела других стран, выступать в качестве нейтралитета и вести диалог только с представителями легитимного правительства. Да, мы можем выступить в роли страны-советника, организатора дипломатических переговоров, но не более.

В Белоруссии проходит попытка госпереворота и российская сторона здесь может лишь надеяться, что все закончится в рамках правового поля и конфликт сторон будет разрешен. В последние 10 лет мы наблюдали уже не одну цветную революцию, и попытки организовать ее не угасают и в нашей стране. Нужно быть начеку и помнить поговорку: «Собака смотрит на брошенную кость, а Лев наблюдает за тем, кто ее бросил. Принимая во внимание то, что Тихановская сразу после провала на выборах бежала в Литву и регулярно видится с прозападными политиками, сразу становится понятно, кто на самом деле бросал эту гнилую косточку. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]