Дурицкой - откуда у Немцова было на нее столько денег???
29.11.2020 18 468 0 +460 alex

Дурицкой - откуда у Немцова было на нее столько денег???

---
+460
В закладки
Дурицкой - откуда у Немцова было на нее столько денег??? Немцова, Немцов, жизни, только, Дурицкую, очень, убийства, убили, Дурицкая, просмотров, квартиры, президентом, России, стать, Гордону, больше, Гордон, прямо, Киеве, изменилось

Добрый день. Вчера вечером села и почти полностью просмотрела интервью последней подруги Бориса Немцова Анны Дурицкой, которая дала его украинскому Дмитрию Гордону. По итогам у меня осталось два больших вопроса.

Глядите: Немцов купил Дурицкой при жизни одну готовую квартиру, а также, судя по ее словам, четыре квартиры в строящихся домах, собственность на которые она получила уже после его смерти. Все это было куплено в Киеве, если я верно поняла.

Также Анна Дурицкая рассказывает, что Немцов любил дарить ей драгоценности, красиво ухаживал.

Наконец, в день убийства Немцова она была в ГУМе, где отложила себе вещи, можно предположить, что стоимость покупок исчислялась минимум сотней тысяч и платить за них Дурицкая вряд ли собиралась со своих модельных доходов, так как высокооплачиваемой моделью в Киеве не была. Дурицкую возил личный водитель Немцова - это тоже важно, это тоже траты.

Вопрос первый и простой - откуда деньги? Мы можем предположить, что только Дурицкая за все годы обошлась Немцову в десятки и десятки миллионов рублей: сюда включаем купленные квартиры, драгоценности, шоппинг в столицах мира, постоянные путешествия, перелеты на свидания друг к другу, водитель, рестораны

Реально это может быть и 40, и 50 миллионов только на одну девушку. А доходов таких у Немцова не было.

Я неоднократно раньше писала, и при жизни Немцова, и после его убийства, что никакой реальной поддержки в народе Немцов не имел. Причин две: его роль в 90-е, за которую Немцова не любили и ассоциировали с беспределом, и его барство. Куча детей, жены, подаренные квартиры. Люди ведь не дураки, им тоже интересно, откуда деньги.

И здесь возникает другой вопрос: Дмитрий Гордон прямо спрашивает Дурицкую, за что убили Немцова. И та прямо отвечает: потому, дескать, что хотел стать президентом России.

Но, господа, должность президента России не вакантна, вокруг нее давка, давятся в ней отнюдь не дегенераты. Неужели ж они бы не сообразили, что Немцов с его тратами на одну лишь Дурицкую им не конкурент? Представьте реально выборы, на которые бы допустили Немцова. И представьте, что на него выкладывают этот компромат:

модель 20-ти с небольшим лет, которую он осыпал драгоценностями и которой купил пять квартир. И какой был бы результат у Немцова?

Да, факт несомненный - Немцова убили. Кто убил? Очень интересно. Я, например, за почти шесть лет так и не смогла понять, зачем было власти убивать политика, который не имел электорального потенциала. Какая-нибудь Ксения Ларина пускай своим доверчивым слушателям твердит,
что Немцов собирался стать президентом России. Не слушайте их: Бориц Ефимович Немцов никогда бы в современной нашей стране не стал президентом на честных выборах, потому что он был с ног до головы покрыт компроматом. Ему бы одну Дурицкую не простили. И при жизни не прощали: он ведь в Ярославле баллотировался, но не смог на своем имени протащить даже в местную думу никого, кроме себя. Потому что Немцов не имел даже скромной поддержки среди населения. Когда он приезжал в качестве политика в города, его очень редко встречали обычные граждане - только активисты ПАРНАСа и пр. Единственное, что было за Немцовым серьезное - он лоббировал санкции. Но вряд ли являлся в этом деле ключевой фигурой.

Очень смешно рассуждать про Немцова-президента. В 2015 году я писала осторожно, что главный бенефициар убийства Немцова - Навальный. Потому что немного расчистили под него поле. Ничего смешного, если учесть, что Навального я изначально считаю ставленником одного из блоков власти. Почувствовав нестабильность, могли убрать Немцова. Нам говорят сейчас, что Навальный стал единственным лидером оппозиции.

Что изменилось в жизни Путина без Немцова? Извините за откровенность, но ничего. Что изменилось в жизни Навального? Все - он стал единственным оппозиционером! Касьянов компрометировали съемками с любовницей, Немцова убили, остальные бежали - конечно, остался один Навальный

Кстати, по Гордону тоже вопросы: он очень слабый интервьюер. Чрезвычайно слабый. И не так уж много у него на канале просмотров, некоторые его "громкие" интервью набирают несколько тысяч просмотров. Мировая сенсация с Лукашенко набрала чуть больше 4 млн просмотров. Гордон слабо ведет себя в кадре, он старомоден, оформление очень старомодное, заставка будто в Paint нарисована. Знаете, о чем это говорит? О том, что звезда дутая. И занятно, что больше его раздувают в России, нагоняют на него важности и тиражей. Кому только он тут нужен, не очень понятно. Тем же, видимо, кому выгодно талдычить вновь и вновь про Немцова, который собирался стать президентом.

Анастасия Миронова
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]