Просьба Навального ввести против России санкции попадает под уголовную статью
29.11.2020 20 551 0 +565 p4ggi

Просьба Навального ввести против России санкции попадает под уголовную статью

---
+565
В закладки
Тут недавно блогер Леша Навальный вместе с его прихвостнями Вовой Миловым, Илюхой Яшиным и Вовкой Кара-Мурзой устроили очередное цирковое выступление перед западными кураторами. Они, выступая в Европарламенте, попросили ЕС ввести санкции против России. Фактически они призвали другое государство вмешаться в дела нашей страны, а теоретически их можно за такое привлечь к уголовной ответственности по статье за государственную измену. Где это видано, чтобы гражданин и якобы патриот отечества просил бы ограничить возможности своей страны, которые бы снизили экономический рост, развитие государства и, конечно же, уровень жизни ее граждан?

Допустим, его и правда кто-то там отравил. Но этот кто-то – это 1 человек. Или несколько. Вот против них и пусть воюет. Например, против своей соратницы Марии Певчих, м? Но нет, Алеше непременно нужно выступить против России – всей страны, где кроме него проживают еще 146 миллионов граждан, мечтающих о стабильности и спокойствии, которые так старательно пытается пошатнуть прохиндей-блогер. Ситуация абсурдная и смешная. А давайте взглянем на нее сбоку, чтобы можно было дать объективную оценку происходящему.

Вы только представьте, что какой-нибудь условный «патриот» из ЕС или США ради блага страны приезжает в Москву и выступает в Госдуме с одной единственной просьбой – ввести санкции против своей страны. Ну как, представили? Очень смахивает на бред. Думаю, что за подобные дела любое государство уже лишило бы такого активиста гражданства, причем заслуженно. Не нравится своя страна – чеши отсюда, но зачем другим-то жизнь портить? И вообще, стоило бы проверить его высказывания и речи его соратников на наличие преступления по уголовной статье «Предательство родины».

К слову, издание Ньюинформ пишет, что блогер Zergulio призывает неравнодушных писать в прокуратуру с требованием изучить высказывание Навального на предмет преступления – присоединяйтесь. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]