Берите машину в аренду
05.04.2017 435 0 0 masterok

Берите машину в аренду

---
0
В закладки


Совсем не так давно я стал все чаще слышать от своих знакомых, что они во время своих путешествий берут автомобили на прокат. Раньше наверное были какие то заморочки с международными правами или вообще эта сфера была не так развита, либо россияне все же как то опасались такой услуги. Но сейчас это просто сплошь и рядом. Кто то едет в Европу - обязательно расскажет как объезжал исторические города на арендованном авто, США - обязательно арендованное авто, а как иначе?

Вот я только неделю назад как прилетел с Кипра, так там вообще это основная услуга и основное средство передвижения отдыхающих. Для этих автомобилей выделены специальные красные номера и точек, где можно взять авто уйма.

Во-первых остров совсем небольшой и его удобно объехать на машине, во-вторых стоит это не дорого, а в третьих все это можно оформить по обычным российским правам и в сумму услуги входят все страховки. Почему бы и не пользоваться то такой услугой?

Кстати, в апреле услугой аренды авто по любому нужно воспользоваться, так как это будет еще выгоднее и вот почему ...

Если вы летите в путешествие и будете бронировать автомобиль на сайте svyaznoy.travel я вам подскажу ПРОМОКОД, который даст вам скидку в 5% на бронирование автомобиля в том месте, куда вы прилетаете.

Указывайте ПРОМОКОД APRELAVTO5, и скидка будет предоставляться весь апрель.

А вы обычно берете машину в аренду во время своего путешествия?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]