Что доставать из широких штанин?
29.11.2020 14 620 0 +416 alex

Что доставать из широких штанин?

---
+416
В закладки
Что доставать из широких штанин? верное, теперь, решение, Израиль, Пишут, оскорбительным, никогда, слово, например, расскажет, ктонибудь, либералов, рассказывать, некомуПотому, особенно, защищать, будет, хорошего, нечего, российском

Пишут, Виктор Анатольевич оформляет, наконец, израильское гражданство. Можно порадоваться за человека (по нынешним временам, безопасность - не роскошь). А мне почему-то грустно.

Недавно он открыл Фейсбук для комментариев - и заглянул "народным массам" в душу, точнее, в рот. И разумеется, услышал пожелания "выметаться в свой Израиль". Видимо, последовал совету..

Если же серьёзно, то решение верное. "Философский пароход" 21 века, на котором лучше отчалить вовремя. Потому что дальше ничего хорошего не будет. Да и защищать дома особенно некому.

Потому что кто-нибудь из либералов расскажет (например), что "слово ж*д на Руси никогда не было оскорбительным" - и, мол, нечего рассказывать сказки о российском антисемитизме.

Так что, верное решение. Удачи и терпения Виктору Анатольевичу, который (к сожалению) теперь обречён слышать вопли про "иностранного агента" и "свой Израиль" - по гроб жизни.

Но и раньше цена этим воплям была - 3 копейки. И теперь не больше...

Alexander Hotz
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]