Как Навальный с крайне серьезным лицом рассказывал ЕС, как убрать Лукашенко
28.11.2020 18 120 0 +549 Myriam

Как Навальный с крайне серьезным лицом рассказывал ЕС, как убрать Лукашенко

---
+549
В закладки
Как Навальный с крайне серьезным лицом рассказывал ЕС, как убрать Лукашенко

После чудесной и крайне быстрой реинкарнации Навального для мира наступили тяжелые времена. Ведь если раньше ахинею блогера могли лицезреть только российские пользователи Ютуба, то теперь основателя ФБК должны выслушивать представители ЕС. Правда, нравится ли им это делать или нет – уже другой вопрос.

Интересно наблюдать, как «эксперт» вообще всего декларировал свое мнение по поводу геополитики на видеохостиге, а сейчас с лицом, выражающим крайнюю степень напыщенности, рассказывает, как додавить режим Лукашенко.

Члены комитета по иностранным делам Европейского Союза внемлют словам российского «оппозиционера», широко открыв рты, будто перед по ту сторону экрана сидит не Навальный, а какой-то мессия.

В частности, блогер порекомендовал своим покровителям перекрыть поток экспорты нефтепродуктов и химикатов, дабы белорусский президент и его окружение не смогло получать доходы, словно это является действительным источником финансирования истеблишмента Белоруссии.

До конца неизвестно, насколько громко в ЕС ржут над срывами покровов Навального, который раздает советы с таким серьезным лицом, что складывается впечатление, будто он ведет трансляцию, сидя на толчке.

Однако прямые оскорбления Лукашенко и Путина возымею прямой эффект не за бугром, а как раз в России, где его будет ждать теплые прием. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]