Юристы Google продолжает игнорировать российский суд
28.11.2020 18 372 0 +589 pr3ss.sluzhba

Юристы Google продолжает игнорировать российский суд

---
+589
В закладки
Представители американской корпорации показали свое отношение к российскому законодательству, демонстративно выйдя из зала заседаний. Покинули суд они уже под конец, когда их попросили поставить подпись в расписке, в которой прописана дата следующего заседания по делу.
Юристов Google все-таки догнали и потребовали объясниться и расписаться в документе, на что они заявили, что находятся вне юрисдикции российского суда, и, соответственно, подписывать ничего не будут.
На YouTube без уведомлений заблокировали сразу все материала «Царьграда», а Google, даже на суде, на вопросы телеканала не ответил и ограничения, естественно, не снял.
Подобное поведение западных IT-компаний не ново в отношении России и ряда других стран. Но, если они отказываются действовать в соответствии с законодательством РФ и плюют на законы страны, то есть необходимость ограничить их деятельность на территории России и начать создавать собственные интернет-ресурсы, которые смогли бы конкурировать с западными.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]