Случайно вступил по невнимательности...
05.04.2017 377 0 0 levik

Случайно вступил по невнимательности...

---
0
В закладки
Езжу я тут себе по Азии, стараюсь изо всех сил блог не забрасывать на время (а очень трудно писать каждый день в поездках, не знаю, как некоторые умудряются это делать!) - и вдруг, ни с того ни с сего, оказывается, что я стал СМИ.



Новые правила пользования ЖЖ (на которые я обязан был тут же согласиться вчера, чтобы выложить свой эпический пост о гениальности японских банок) гласят в частности:

...если доступ Блогу (странице Блога) составит более трех тысяч пользователей сети «Интернет» в течение суток, на Пользователя будут распространяться требования ст. 10.2 Федерального закона Российской Федерации № 149-ФЗ...
Полез проверить статистику, вроде бывают дни, когда у меня более трёх тысяч заходов. Это что теперь значит, что я являюсь Средством Массовой Информации? Тем самым российким СМИ? Я?! На меня теперь распространяются требования? У меня есть обязанности? Перед кем? А права новые появились?

Кто-нибудь, расскажите мне пожалуйста, что всё это для меня значит теперь? Нервничаю.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]