Школа Выборгского района стала призером конкурса «Петербургская школа 2020»
27.11.2020 7 316 0 +246 mariabom

Школа Выборгского района стала призером конкурса «Петербургская школа 2020»

---
+246
В закладки
Школа Выборгского района стала призером конкурса «Петербургская школа 2020»

В ноябре творческая группа педагогов гимназии № 107 Выборгского района, под руководством директора гимназии Виктора Киселева, приняла участие в городском конкурсе инновационных продуктов «Петербургская школа 2020». Всего в нем принимали участвовали 78 учреждений, представляющих системы общего и дополнительного образования Санкт-Петербурга.

По результатам конкурса гимназия № 107 стала обладателем приза «Овация» за разработку практического пособия «Я говорю с тобой из Ленинграда…». Пособие предназначено для проведения уроков и внеклассных мероприятий, посвященных истории блокадных дней и героизму ленинградцев, и представлено в форме интерактивного погружения в жизнь блокадного города.

В создании инновационного продукта принимали участие заместитель директора по учебно-воспитательной работе и учитель истории гимназии 107 Валерия Горобец, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Петрова, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга Полина Залевская , педагоги гимназии Ксения Цулая и Яков Культиасов. Научный руководстель - кандидат психологических наук, доцент кафедры управления и экономики образования СПб АППО Галина Матина.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]